LIVERPOOL

بيع اسهم اسمنت ام القري Norman Global Logistics 
1st Floor, Lakeside
Alexandra Business Park
Prescot Rd, St Helens
Merseyside WA10 3TP
كيف يمكنني تداول الاسهم الامريكية T +44 1744 751700
forex trading software developer E liverpool@norman.co.uk

MANCHESTER

إكس فوركس Norman Global Logistics
South Court,
Sharston Road,
Sharston,
Manchester M22 4NS
sjuksköterska arbeta hemifrån T +44 161 946 0205
تعريف الخيارات الثنائية E manchester@norman.co.uk

MIDLANDS – LOGISTICS

مكافأة التداول بالفوركس Norman Global Logistics 
Unit 9 Owl Close
Moulton Park
Northampton
NN3 6HZ
شراء اسهم مشروع قناه السويس الجديده T +44 1604 670754
أسعار الذهب بالسعودية E northampton@norman.co.uk

Norman Global Logistics (Asia)

HONG KONG (ASIA HQ)

Norman Global Logistics
Tower 1, 8/F, Unit 811
Cheung Sha Wan Plaza
833 Cheung Sha Wan Rd
Kowloon, Hong Kong S.A.R
T +852 3582 3440
hongkong@normanglobal.com

QINGDAO

Norman Global Logistics
Room 1008 Sliver Building
No.36 Hong Kong Middle Rd
Qingdao 370200
China
T +86 532 8667 7656
qingdao@normanglobal.com

BEIJING

Norman Global Logistics
1804-05, Tower C
Ocean Int’l Center
Chaoyang Distr
Beijing, 100025, China
T +86 10 5908 0055
beijing@normanglobal.com

SHANGHAI

Norman Global Logistics 
Room 2203
International Capital Plaza
No 1318 North Sichuan Road
Shanghai 200080, China
T +86 21-36562090
shanghai@normanglobal.com

NINGBO

Norman Global Logistics 
Room 404
Building A Of Jiahui Mansion
No.11 South Caihong Road
Jiangdong District
Ningbo, China
T +86 574 87977270
ningbo@normanglobal.com

XIAMEN

Norman Global Logistics
Room 0404
Beifang Business Plaza
No 6 Huli Road, Huli District
Xiamen 361012, China
T +86 592 2618 548
xiamen@normanglobal.com